Как возвратить оставшуюся сумму за неоплаченный билет родственнице?

• г. Казань

В прошлом году родственнице оплатили билет за 15 т домой, через месяц она вернула 6 т оставшуюся сумму не возвращает говорит нет денег, что можно сделать? Прошло больше года.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

В суд обращаться с иском. Срок исковой давности для обращения в суд ещё не прошёл.

Доказать будет очень сложно.

Здравствуйте! Если есть расписка или другие доказательства долга- можно обратиться в суд

Если нет расписки,то ничего.