Судебное разбирательство о выделе доли в натуре в частном доме с незаконными постройками

• г. Иваново

В частном доме 3 собственника, разный отдельный вход. Один из собственников подал в суд о выделе доли в натуре. Но со стороны истца есть незаконные строения (постройки), тем более граничат по стене других владельцев. Удовлетворит ли суд иск? Ответчики с иском не согласны без сноса незаконных построек. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Удовлетворит ли суд иск?

Не видя материалов дела ни один юрист не сможет ответить на Ваш вопрос по существу.

Обращайтесь к юристу очно.

На иск нужно обязательно писать возражение.