Как отменить заявление о переводе на другую должность в связи с уведомлением о сокращении, после узнавания о беременности

• г. Липецк

У нас сокращение. Подписала уведомление на сокращение, тут же написала заявление на перевод на другую должность (предлагаемую по сокращению). Через месяц узнала что беременна. Как правильно написать заявление, чтобы аннулировать это заявление? Сокращение только через месяц.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно написать заявление, чтобы аннулировать это заявление?Сокращение только через месяц.

Здравствуйте

Если фактически Вас не перевели на другую должность и приказ на перевод не вынесли и Вас не ознакомили с ним - можете отозвать свое заявление...

Приказа не было.Как правильно написать заявление на отзыв заявления.?

В произвольной форме.