Суд взыскал транспортный налог на одну сумму, но пристав и налоговый инспектор требуют оплатить в три раза больше. Является ли это законным?

• г. Саратов

Вынесено решение суда о взыскании транспортного налога с меня на одну сумму а пристав и налоговый инспектор требуют оплатить в три раза больше. Это законно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НЕТ, конечно. Платите по решению

УДАЧИ ВАМ

Срок давности по транспортному налогу существует?

Добрый день, как правильно, налоговая подает каждый год в суд заявление, поэтому срок не пропускают