После направления на обследование в психушку на 21 день, потеряю ли я водительские права?

• г. Казань

По решению суда направляют на обследование в психушку на 21 день, я #нормальный человек# не состоял ранее, и Без вредных привычек.. потеряю ли я после этого водительские права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, только в том случае, если психиатр поставит Вас на учёт с диагнозом.

Если вывод комиссии будет, что вы здоровы, то не потеряете

А на основании чего направляют?Что и кто на Вас написал?

Максим, а на каком основании Вас направляют на лечение ?