После направления на обследование в психушку на 21 день, потеряю ли я водительские права?

• г. Казань

По решению суда направляют на обследование в психушку на 21 день, я #нормальный человек# не состоял ранее, и Без вредных привычек.. потеряю ли я после этого водительские права?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, только в том случае, если психиатр поставит Вас на учёт с диагнозом.

Спросить
Пожаловаться

Если вывод комиссии будет, что вы здоровы, то не потеряете

Спросить
Пожаловаться

А на основании чего направляют?Что и кто на Вас написал?

Спросить
Пожаловаться

Максим, а на каком основании Вас направляют на лечение ?

Спросить
Пожаловаться

Сына призывная комиссия отправляет на обследование в психушку на 2 недели. Хотя он психически нормальный на учете в психушке не состоял. И есть показания по которым он не годен. Продольно поперечное плоскостопие 3 степени и артроз 1 степени. Я не понимаю, что это за безпридел.

Мне признали невменяемость, диагноз шизофрения, нуждаюсь в лечение в психушке, дело закрыто за примирения, суд сказал будет направлять в психушку о закрытие дело, то что психушка будет решать лечиться мне или нет, что меня ждет, могу ли я проигнорировать вывод психушки? И что за это мне будет?

Меня лишили водительских прав за отказ мед обследование можно вернуть водительские права.

Во время прохождения призывной комиссии был поставлен диагноз акцентуация личности с эмоционально неустойчивым типом и назначено направление на обследование.

Чем это черевато? Какие последствия? Есть ли вероятность остаться со справкой и без работы, водительских прав в будущем? На какой срок имеют право назначить обследования в психушке?

Человек ехал в нетрезвом состоянии без прав на скутере. Его задержали сотрудники ГАИ. После проверки выяснилось, что у задержанного есть водительские права категории В материалы передали в суд. Может ли суд лишить водительских прав данного человека за пьяное вождение не автомобиля а скутера.

Если кредит оформляет один человек, не имеющий водительских прав, а вписываются в договор водительские права другой человека. Несет ли владелец водительских прав ответственность по кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну в военкомате дали направление на стационарное обследование в психиатрическую клиническую больницу. Может ли он отказаться от этого обследования. Не будет ли это нарушением? Ранее нигде не состоял, не привлекался.

В конце июля 2013 года сотрудники ГИБДД забрали права за якобы пьянку. Выдали временное водительское удостоверение срок которого закончился в конце сентября. Мировой судья лишил меня (заочно) водительских прав, но я оспорил данное решение (не вступившее в законную силу), подав апелляционную жалобу в районный суд. С сентября вроде бы отменили временные водительские удостоверения? Куда мне в настоящее время обращаться? В суд? В ГИБДД? И имеет ли право ГИБДД, с учетом отмены временных водительских удостоверений продлить мне их или обязано до вступления решения суда в законную силу отдать мне мои водительские права? Заранее спасибо за ответ.

Мед комиссия военкомата по поводу получения военного билета после 27 лет, направляет на обследование в пнд. Имею ли я право отказаться от обследования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение