Права супруги при продаже квартиры, зарегистрированной на 4-х человек, из которых только 3 имеют долю

• г. Санкт-Петербург

В квартире зарегестрировано 4-е человека но доля есть только у 3-х, Супруга мужа не имеет долю, на что имеет права супруга претендовать при при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Если квартира приобретена мужем до брака, то ни на что. Если в браке, то доля супруга делится пополам.