Бинбанк повысил платеж по кредитной карте в 4 раза что делать.

• г. Москва

Бинбанк повысил платеж по кридитной карте в 4 раза что делать.

Ответы на вопрос (2):

Банк не может в одностороннем порядке поднять платеж.

Возможно:

1. Банк выставил вам заключительное требование

2. Вы подписали случайно каким то образом согласие на увеличение платежа (БРС часто хитрил с этим).

3. Банк снизил вам лимит кредитования, и сейчас у вас "перелимит", который банк и просит закрыть.

Обратитесь в банк за разъяснениями, а затем в суд

Нужно читать Ваш договор Имеет ли право Банк в одностороннем порядке поднимать процент