Бинбанк повысил платеж по кредитной карте в 4 раза что делать.

• г. Москва

Бинбанк повысил платеж по кридитной карте в 4 раза что делать.

Ответы на вопрос (2):

Банк не может в одностороннем порядке поднять платеж.

Возможно:

1. Банк выставил вам заключительное требование

2. Вы подписали случайно каким то образом согласие на увеличение платежа (БРС часто хитрил с этим).

3. Банк снизил вам лимит кредитования, и сейчас у вас "перелимит", который банк и просит закрыть.

Обратитесь в банк за разъяснениями, а затем в суд

Спросить
Пожаловаться

Нужно читать Ваш договор Имеет ли право Банк в одностороннем порядке поднимать процент

Спросить
Пожаловаться

Нет возможности платить по кредитной карте бинбанку, брала в привате, с бинбанком договор не заключала, более того, бинбанк в одностороннем порядке поднял ежемесячный платеж в моем случае с 7500 до 11300, платила без просрочек, что делать?

Здравствуйте. Я одобрил получение кредитной карты Бинбанка по телефону сегодня. После отзывов в интернете про подводные карты этих кредитных карт, позвонил в Бинбанк, через 2 часа, чтобы не оформляли. Сказали, поздно, батенька, поздно. Что делать,

Был суд по кредитной карте в Бинбанке, в 2018 г., сейчас с 01.01.2019 г. Бинбанк прекратил свою деятельность в результате реорганизации в форме присоединения к ПАО Банк ФК Открытие., договор со мной не заключали, но пришло определение к мировым судьям, что Бинбанка нет, а есть Открытие, мне надо явиться в суд, если я пойду, то что то может измениться в мою сторону по кредитной карте Бинбанка.

Оформила карту в приватбанке, даты не помню, т.к. нет договора, а только конверт с различными брошюрами, списком терминалов и информацией по карте без подписей и печатей. Кредитный лимит на карте 1500. После передачи Бинбанку 2 раза заплатила последнему. Является ли это, что я принимаю условия Бинбанка? И вправе ли я, потребовать у Бинбанка копию кредитного договора которого мне дал Приватбанк. Карта у меня не именная! После ничего не платила и образовалась задолженность 9000, бинбанк передал дело в Руссколлектор.

Брала кредитную карту в Приватбанкае, его перекурил Бинбанк, не знаю на сколько законно, сейчас у Бинбанка опять поменялся хозяин. В этом месяце ежемесячный платёж выставили в 2 раза больше предидущих. Что с этим делать?

У меня такой вопрос по кредитной карте, брала ее в приват банке, платила ежемесячно без просрочек, сейчас этого банка нет теперь я в бинбанке, они повысили мне минимальный платеж по кредитной карте, чтобы я быстрее выплатила долг, но у меня нет таких денег, я им плачу как и предыдущему банку. Правомерно они мне повысили минимальный платеж, говорят что не они повысили, а цетробанк? Договора у меня нет с банком. Пожалуйста подскажите?

У меня кредитная карта Приват банка, который впоследствии передал клиентов Бинбанку. Бинбанк, в одностороннем порядке, повысил мне минимальный месячный платёж на 4 тысячи, хотя долг по карте не увеличился и не превышает лимит. Сотрудник объяснил мне, что они увеличили мне выплату не по процентам, а по основному долгу и такая возможность прописана в правилах банка. Но ведь Бинбанк получил мой договор от другого банка с которым у меня были подписанные договорённости. В праве ли Бинбанк менять их по своему уставу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бинбанк требует оплату по кредитной карте, которую брала в московском Приватбанке, БинБанк грозится штрафами и испортить кредитную историю, грубо разговаривают. Попросила сотрудников Бинбанка письменно уведомить меня-отказали, ссылаясь, что не могут тк много клиентов и читайте всё в интернете о переходе привата в бинбанк. Что делать?

Была четыре года назад карта приватбанка сейчас по этой карте требует бинбанк но я в бинбанке не брал кредита и прошел ли срок давности сумма завышена в деять раз что делать подскажите.

Ситуация такая: есть кредитная карта Москомприватбанка (при переходе Привата в Бинбанк договор не перезаключала) по которой я исправно вношу ежемесячные платежи, ранее минимальный платеж по кредитной карте составлял 5% (5000 тыс. руб.) от снятой суммы. В этом месяце от Бинбанка пришло смс с информацией что минимальный платеж составляет 8200 то есть банк в одностороннем порядке увеличил процент и соответственно минимальный платеж. Правомерны ли действия банка, так как еще раз повторюсь договора с Бинбанком у меня нет, но платить я собираюсь и дальше. И что можно предпринять в данной ситуации, чтобы условия кредитования остались прежними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение