Незаконный автосервис в гараже - Сосед самовольно осуществляет деятельность вопреки жалобам и безрезультатным обращениям в администрацию

• г. Москва

Сосед на земле муниципального значения самовольно и капитально возвел строение, названное гаражом, в котором незаконно ведет свое дело, в виде автосервиса.

На все наши (остальных соседей) жалобы в администрацию (а мы туда обращались НЕ один раз), результатов нет. Приходят одни отписки в виде того, что на момент выезда человека из администрации там находились только 2 автомобиля, принадлежащие соседу, а внутри гаража ведется ремонт тех же самых автомобилей.

Куда нам еще обратиться? Уже никакой надежды нет на власть...

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру по данному вопросу,ст.10 закона О прокуратуре