Остановили с шашкой такси вызвали в гаи сразу штраф не выписали что говорить.

• г. Москва

Остановили с шашкой такси вызвали в гаи сразу штраф не выписали что говорить.

Ответы на вопрос (2):

Очно обратитесь на консультацию к адвокату. Необходимо уточнять ряд вопросов.

Вам ни чего не нужно там будет говорить Сергей, выпишут штраф в сумме 5.000 рублей

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, а также разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси

21. Перевозка пассажиров и багажа легковым транспортным средством, используемым для оказания услуг по перевозке пассажиров и багажа, водителем, не имеющим при себе разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, -

влечет наложение административного штрафа на водителя в размере пяти тысяч рублей.