Мужу пришло письмо о депортации, как защитить нашу семью и остаться в России?

• г. Москва

К мужу пришло письмо в исправительную колонию, что он нежелательный гость в России и чтобы покинул рф.я его супруга гражданка рф у нас сын 1,6 годика он приехал по визе, что сделать чтобы не депортировали? Как быть? Я не могу покинуть Россию, что получается, что насильно семью разрушают? Помогите ( (

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос возможно решить только в судебном порядке.