Остановка за сокрытие номера и отсутствие ответа от ГИБДД - Как предотвратить лишение прав?

• г. Москва

Остановили за сокрытие номера. Дали извещение в суд. Пришел сказали что направили в другой участок. Приехал в другой участок там сказали что не могут рассмотреть по каким-то причинам. На мне получается два штрафа по одной статье за сокрытие номера и за то что не пропустил пешехода. За пешехода я написал жалобу в течение 10 дней на постановление на сайт ГИБДД. ответа от них нету. Судья может лишить меня прав так как два нарушения по одной статье. Сейчас перенесли суд еще на неделю дабы я принес чеки об оплате двух штрафов и возможно придет ответ об отмене постановления. Что можно сделать чтобы не лишили прав?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться в ситуации, смотреть документы. Пригласите адвоката для участия в деле.