Какие сроки подачи документов на вид на жительство для гражданина Узбекистана в России?

• г. Тверь

Я гр, россии. Муж гр.узбекистана, 3 декабря 2015 г. Муж получил рвп. 3 июня заканчивается пол года,

Вопрос: документы у нас примут только после 3 июня 2016 г. На вид на жительство. Или можно прям 3 июня придти подать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете подать пакет документов - 03.06.