Отсутствие росписи и печати ответственного лица банка при оформлении автокредита в Сбербанке - имеет ли договор юридическую силу?

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении автокредита в Сбербанке, ответственное лицо от банка не поставили росписи и именную печать. Прошло 2 года, это лицо уже не работает в банке. Деньги на руки не получал, а были перечисленны автодтлеру. Имеет ли договор силу? Другого экземпляра нет вообще?

Ответы на вопрос (2):

да,договор имеет силу

хотелось бы видеть этот договор