Полиция забирает с запахом алкоголя.

• г. Липецк

Полиция забирает с запохом алкоголя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с запохом не забирает.

Спросить
Пожаловаться

В Твери, в магазине полиция выбирает 9 бутылок разного алкоголя и требует предоставить документацию на данный алкоголь в течении полутора часов. Если документацию не успевают предоставить, полиция забирает алкоголь и больше его не возвращает. Законно ли это?

Сыну 16 лет, задержали сотрудники полиции 1: 20 ночи с запахом алкоголя, отвезли в полицию, составили протокол, откатали пальцы. Правомерно ли это?

Сотрудники полиции подослали в магазин несовершеннолетнего для покупки алкоголя, продавец продал алкоголь, через некоторое время в магазин зашли полиция и несовершеннолетний с алкоголем. В последующем несовершеннолетний признался, что его подослали сотрудники полиции для приобретения алкоголя. Какую ответственность могут понести сотрудники полиции за то что они подослали несовершеннолетнего в магазин?

Добрый день! При продаже алкоголя после 22:00 имеют ли право полиция изъять алкоголь?

Сегодня остановила полиция в Сочи из за распития алкоголя в общественном месте, хотя алкоголь (пиво) находился в специальном черном пакете. Разрешено ли распитие алкоголя в общественном месте, если алкоголь в черном пакете?

Моего сына сейчас задержала полиция Краснодара с запахом алкоголя я с ним разговаривала, он не пьяный, Что они могут ему предъявить.

30 октября попался с запахом алкоголя. Никакие документы не подписывал тест на алкоголь не проходил. Ни какие повестки мне не довали и по почте не получал. Подскажите что делать дальше. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вариант остановили инспекторы полиции на автомобили с запахом алкоголя выписали протокол от мед осведетельства отказался если какие варианты вернуть права.

Сотрудники ОБЭП произвели изъятие двух бутылок алкоголя с продажи для проведения экспертизы. Алкоголь получен от крупнооптового поставщика со всеми сопроводительными документами, которые были представлены на момент изъятия. Изъятие производилось на основании сообщения 02 в полицию о некачественном алкоголе. В легальности алкоголя никаких сомнений нет, все акцизы, дата розлива, УКП соответствуют сопроводительным документам. Через месяц пришли результаты экспертизы и оказалось что алкоголь не соответствует ГОСТ и вреден для здоровья. Мы в шоке. Эта партия у нас уже полностью продана. Вопрос:1.Чем это грозит продавцу-юр.лицу? 2.Как доказать легальность алкоголя? 3. Что нам вообще делать?

В полиции грозят возбуждением уголовного дела и лишением лицензии. Алкоголь местного бюджетоформирующего производителя, правду найти будет очень сложно, всё пойдёт по обвинению продавца в фальсификации. Заранее спасибо за советы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение