Выплаты по ОСАГО по ДТП со смертельным исходом.

• г. Омск

Виновник дтп скончался. Получит ли его семья сраховую выплату по осаго со смертельным исходом.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то нет...

Но можете попробовать обратиться в страховую. Водитель-потерпевший, хоть и не является виновником ДТП, но тоже управлял автомобилем-источником повышенной опасности и несет ответственность даже при отсутствии вины. Попробуйте у страховой потребовать компенсацию расходов на погребение - до 25 тысяч.

А у другого водителя компенсацию морального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп со смертельным исходом (супруги в одной машине). Виновник установлен по суду. Виновник-супруга. К тому же Отсутствие полиса ОСАГО у виновника. Может ли супруга (виновник) рассчитывать на какие-нибудь выплаты?

Произошло дтп. У потерпевшего с осаго все хорошо. У виновника нет осаго. Можно ли получить выплату с ск потерпевшего? Виновник дтп скончался.

Есть ли срок давности по обращению выплат страхования осаго (смертельный исход при дтп, пешеход) прошло 6 лет? Или со смертельным исходом сроков давности нет на получение компенсации?

Было ДТП со смертельным исходом. Что грозит пассажиру виновника ДТП за оставление места ДТП? Виновник был в состояние алкогольного опьянение. Спасибо!

Было дтп со смертельным исходом. Потерпевшие и виновник идут на мировое, но виновник боится, что когда страховая выплатит компенсацию по осаго пострадавшему, то выставит иск виновнику по регрессингу. Виновник был трезв, без наркотиков, страховка в норме и прочее в порядке. Это возможно?

ДТП со смертельным исходом. На пешеходном переходе сбита бабушка. Виновник ДТП имеет полис ОСАГО оформленный РОСГОССТРАХом. Страховая компания отказывает в выплате прямым родственникам по данному виду ДТП. Собираются выплатить только 25 тысяч на погребение. Водитель признан виномным, но попал под амнистию и страховая отказывает в выплате основной суммы. Как отработать со страховой компанией виновника?

Дтп со смертельным исходом ответственность виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие выплаты предусмотрены страховой компанией по осаго в случае ДТП со смертельным исходом пешехода. Заранее спасибо!

Произошло ДТП со смертельным исходом. Погибли оба водителя. В каком размере родственники погибшего могут взыскать с родственников виновника денежные средства? Виновник тоже погиб.

Произошло Дтп в другом регионе со смертельным исходом. Виновный в ДТП скончался (встречка). моя страховая говорить что надо обращаться в страховую виновника. Можно ли без выезда в другой регион обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение