Исковое заявление на определение доли в наследственном имуществе по отношению к двухкомнатной квартире, принадлежащей бабушке, у которой имеется 3 сына, в том числе покойный отец автора

• г. Омск

Помогите составить исковое заявление на определение доли!? У меня есть бабушка у неё 2 комнатная квартира, у нее 3 сына, мой отец умер в 2010 г., дядя в 2016 у дяди 2 сына. Остался один сын который подал иск на бабушку о доли собственности! Бабушка не хочет ему ничего отдавать а мне хочет потому что я за ней ухаживают! И ещё бабушка не вступила в наследство после смерти дедушки в 2007 г. Как быть в данной ситуации!? Помогите пожалуйста составить правильно исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, составление иска услуга платная. Бабущка ваша фактически приняла наследство если там проживает. Не понятно на новании чего сын требует долю Нужно более подробо написать вопрос.