Аннулирована ли регистрация гражданина Украины на территории РФ и какие последствия это может иметь?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я гражданка Украины. Пребывала на территории РФ на основании патента. 15 марта 2016 пересекла границу РФ и вернулась обратно. Анулирована ли моя регистрация и какие последствия это влечет?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, откуда нам это знать, аннулирована ваша регистрация или нет?

Всего хорошего.