Как узнать, есть ли у меня административные или уголовные правонарушения в базе данных ФСБ?

• г. Курган

Возьмут в пограничное ФСБ если завели уголовное дело, но в базе данных пока ничего нет, по суду примерение судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. Примирение это не реабилитирующее основание, судимости нет, но вы будете считаться привлеченным к уголовного ответственности