Как узнать, есть ли у меня административные или уголовные правонарушения в базе данных ФСБ?

• г. Курган

Возьмут в пограничное ФСБ если завели уголовное дело, но в базе данных пока ничего нет, по суду примерение судимости нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не возьмут. Примирение это не реабилитирующее основание, судимости нет, но вы будете считаться привлеченным к уголовного ответственности

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году привлекался к уголовной ответственно сти по статье 272 УК РФ 1 ч. Как ни старались до суда дело закрыть не удалось. Суд постановил прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Правомерно ли что в базе данных ФСБ И МВД у меня стоит "судимость"? Нельзя ли как нибудь удалить эту запись из баз?

Смогу возьмут ли меня учиться в АФСБ, если состоял ПДН, и два года назад был суд в отношении меня, но судимости ничего нет, примирение сторон. Имеется СПО.

Возьмут ли на службу в ФСБ Пограничники, если у близкого родственника такая проблема была с судами и работой, уволили по статье утрата доверия и после этого завели уголовное дело, оправдали по этому делу есть решение суда! И после этого были суды на восстановление на работу. Повлияют ли такие суды сложные и которые длились годами и уголовные преследования которые оправданы по решению суда при устройстве в ФСБ?

Совершила кражу в магазине на сумму 2500 рублей, не осознанно, меня задержали, завели уголовное дело, написали протокол и назначили суд скоро суд. что мне за это будет?

Штраф полагается? И будут ли данные о судимости в базе данных. Ведь при устройстве на работу проверяют по базе.

Было привлечение по сьатье грабёжь в 1995 г. судимости нет Сейсас завели уголовное дело по алиментам. Сказали даже если весь долг заплачу и будет примерение сторон. То у меня всё равно будет судимость. Правильно ли это?

8 лет назад было заведено уголовное дело по статье 318 п. 1 УКРФ. Было примирение сторон в суде. Убирается ли это из базы данных ФСБ по истичению срока давности? И существует ли этот срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я был незаконно привлечён к уголовной ответственности. И пока я знакомился с матерьялами дела в базе данных завели карточки. В дальнейшем по уголовному делу я писал жалобу в СК, где она была удовлетворина и уголовное дело было признаным незаконным. С этим постоновлением я обратился в ИЦ,где они сказали что всё исправят. Но при устройстве на работу в полицию, в отел кадров приходит карточка с уголовным делом (не исправленая) и карточка с моим постановление. Как я могу их обязать исправить информацию и привозможности потребовать удалить её вообще из базы данных.

Как снять с базы данных привлечение к уголовной ответственности по статья 159 часть 1,, если примирение было в зале суда и судимости нет. Прошло более 4-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение