Притесняет запах и незаконная торговля - подробности в заявлении

• г. Кемерово

Соседи каждый день готовят лаваши на продажу, постоянно исходит неприятный запах. Разговоры не помогают. Куда написать заявление? Ведь они готовят на продажу в квартире, это наверное не законно. Два заявления можно писать, на запах и то что, на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.