Куда обратиться, чтобы взыскать алименты от мужа, ушедшего и не выходящего на связь, при наличии беременности и вопросы по въезду в Россию

• г. Екатеринбург

Муж дольжен 300 тысяч рублей, ушёл от меня, и на связ не выходит, я беременна от него, и далнейшим на алименти как подат, куда обратиться. Помогите пожалуйсто. Он гр узбекистана, для того что бы он не вьехал границу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он муж,то у Вас есть свидетельство о браке...Рожайте и сразу после регистрации ребенка обращайтесь в суд с заявление на алименты...Дальше будем думать,что можно будет сделать...Пока сделайте этот шаг...

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж плотит мне алименты 25 процентов с работы это выходит 2 тысячи рублей хотя зарплата у него 30 тысяч по чёрной ведомости как сделать единую сумму алиментов например 5 тысяч ведь в суде не докажишь что у него зарплата 30 тысяч.

Муж скрывает свой доход. Алименты на двоих детей выплачивает 300 рублей. Задолжность у него составляет больше 100 тысяч рублей. Куда обратиться и что предпринять. Приставы отвечают довольствуйся тем что платит.

Помогите пожалуйста! Меня бросил законный муж я беременна и не работаю, материально помогать отказывается, могу ли я получать от него какие нибудь выплаты официально? Что делать куда обратиться?

У мужа от первого брака несовершеннолетний сын. Супруга подала на алименты, накопилась задолженность, суд установил твёрдую сумму выплат, но так как есть задолженность снимают 50% от зарплаты. У меня с супругом то же двое детей. Могу ли я подать на него на алименты для того что бы нам то же что то доставалось. У мужа зарплата 32 тысячи рублей, нам на 4 выходит 16 тысяч. Так же и выходит у сына от первого брака.

Судебные приставы ничего не предпринимают для того что бы мой муж выплачивал алименты на содержание ребенку, у него уже задолженность более 300 тысяч рублей, можно ли его как ни будь наказать?

Муж гражданин Узбекистана живет в России, у него есть жена гражданка Узбекистана но она живет в Узбекистане, может ли ее муж подать на развод в России? Если да то куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж имеет гражданство узбекистана (он был в узбекистане один раз) , а живет в России давно. После того, как он пересек границу ничего не делал и никаких документов у него нет (есть только паспорт узбекский) . Что его теперь могут выселить из страны на 5 лет? Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Я замужем муж ушел от меня когда я была беременна сейчас родила мне надо получить свидетельство о рождении но муж на связь не выходит подскажите пожалуйста могу ли я получить свидетельство без него.

Бывший муж толком не платит алименты, тысячу раз в два три месяца! У него имеется задолженность около 300 тысяч рублей! Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение