Куда обратиться, чтобы взыскать алименты от мужа, ушедшего и не выходящего на связь, при наличии беременности и вопросы по въезду в Россию

• г. Екатеринбург

Муж дольжен 300 тысяч рублей, ушёл от меня, и на связ не выходит, я беременна от него, и далнейшим на алименти как подат, куда обратиться. Помогите пожалуйсто. Он гр узбекистана, для того что бы он не вьехал границу что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если он муж,то у Вас есть свидетельство о браке...Рожайте и сразу после регистрации ребенка обращайтесь в суд с заявление на алименты...Дальше будем думать,что можно будет сделать...Пока сделайте этот шаг...