Как и когда можно исправить ошибку в фамилии жены после заключения брака и возможность оплаты за данную процедуру

• г. Хабаровск

Заметили ошибку в фамилии жены, уже после заключения брака. В течении какого времени нам поменяют документ? И надо ли за него платить?

Ответы на вопрос (1):

В течении какого какого, идите в ЗАГС и спрашивайте когда вам его поменяют