Мне не отдают аттестат из за задолженности в библиотеке. Могу я забрать свой аттестат?

• г. Рязань

Мне не отдают аттестат из за задолжности в библиотеке. Могу я забрать свой аттестат?

Ответы на вопрос (3):

Валерий!Удержание аттестата незаконно,но надо погасить задолженность и всё направится....Найдите консенсус...Вам ещё надо получить хорошую характеристику..."Буксовать" не надо....

Можно ли сначала забрать аттестат, и потом погасить задолженность

Да. это возможно.