Повышение возрастного ценза и возможность выхода на пенсию - что ждет женщину 1962 года рождения и ее мужа 1957 года рождения?

• г. Владивосток

Я 1962 года рождения, а мой муж 1957 года рождения. Смогу ли я в следующем году выйти на пенсию, мне исполнится 55 лет. Или мы оба уже попадаем под действие повышение возрастного ценза?

Ответы на вопрос (2):

Сможете спокойно Выйти на пенсию. Пока возраст пенсионный подняли только чиновникам.

Добрый день пока закон о повышении пенсионного возраста не ,принят , поэтому сможете