Льготы по уплате налогов на землю и дом для ветеранов ВС РФ по состоянию здоровья - особенности и возможности.

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, имею ли я льготы по уплате налогов на землю (для ведения личного подсобного хозяйства) и дом, если уволен из ВС РФ по состоянию здоровья (выслуга 34 года). Мне 43 года, не инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Льготы на земельный налог предоставляется местными органами--уточните в налоговой по месту жительства.