Как отозвать признание вины в явке и передать вину другому человеку?

• г. Екатеринбург

Что будет если уже написал явку с повинной и сейчас понял что не так все написал, то что это не я сделал.

Тоесть взял вину на себя!

Посоветуйте что сделать чтобы сдать другого человека?

Который реально это совершил и он не отрицает.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к следователю и дайте правдивые показания.

Что будет если я дал ложные показания

Иресть явка моя была ложная

ничего не будет. В ходе следствия обвиняемый (подозреваемый) может показания поменять. Ответственности за это Вы не понесете. Только изменение показаний может и не помочь Вам. Потому как следователь сам оценивает имеющиеся доказательства. И Ваша явка с признанием может вообще никакого значения не иметь, если есть другие доказательства.