Решение проблемы - Как совместить командировку и поддержку беременной жены

• г. Якутск

У меня беременна жена, во второй половине июля ставят срок рождения ребенка, а меня отправляют в командировку на два месяца, знаю что по тк есть до 5 дней, на свадьбу или рождение, как быть в моей ситуации, жена в шоке, оставаться одна боится, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Напишите служебку начальству об отказе от командировки, приложите мед. документы

УДАЧИ ВАМ

Договаривайтесь с работодателем. Пока ребенок не родился, никто вам не обязан предоставлять отпуск за свой счет.