Сколько положено кв. метров семье с двумя детьми при покупке квартиры при помощи материнского капитала в городе Новосибирск?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не менее 18 кв.м. на каждого члена семьи

Ровно столько на сколько у вас хватит денег. Если сможете найти квартиру площадью 100 кв.м и желающего Вам ее продать за 450 тыс. руб., то будет у вас 100 кв.м. А если сможете купить только 9 метровую комнату в коммунальной квартире на эти деньги, то будет положено 9 кв.м. на всех.

15 квадратных метров на одного члена семьи