Какие права имеет ребенок, записанный на отца, на квартиру, купленную в ипотеку, если другие семейные члены не являются собственниками?

• г. Липецк

Мы с мужем приобрели квартиру в ипотеку и оформлена она на мужа, мы с дочкой не прописаны там, но у мужа есть на стороне ребёнок записан на него. Какие права есть у этого ребёнка на это жильё?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. никаких прав ребенок не имеет