Строго обязательно после того как исполнится ребёнку 2 года, Объяснили нам.

• г. Магнитогорск

Константин Павлович, спасибо за ответ. Можно ли уточнить мне не понятно-почему ошибочное решение вынес суд если он обязал отца платить алименты с момента обращения в суд. Меня не удовлетворяет решение суда - ошибочное или какое там. Подскажите могу ли добиться решения суда о взыскании алиментов с рождения ребенка. В данный момент ребёнку 2 года. Самое интересное то, что до 2-х лет не могли сделать анализ ДНК. Строго обязательно после того как исполнится ребёнку 2 года, Объяснили нам. В марте исполнилось 2 года, сделан анализ ДНК, ответ 99% и после суд. Решение - алименты с момента обращения в суд. Вопрос.-как мне добиться взыскания алиментов с рождения ребёнка. Могу ли я провернуть такое дело. Или никак?

Ответы на вопрос (1):

Суд взыскивает алименты с момента обращения взыскательницы в суд, но в некоторых случаях суд может и за предыдущий срок. Попробуйте обжаловать в обласной суд это решение, ссославшись на указанные Вами обстоятельства.