Заявление на отпуск (22 дня) после полугодовой отработки - возможен ли отказ в увольнении?

• г. Ханты-Мансийск

Отработала пол года, в трудовом договре указано что предоставляется отпуск 44 дня, хочу написать заявление на отпуск (22 дня) с последующим уволнением. Могут ли мне отказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! отказать не могут. если в отпуск пойдете согласно графика отпусков

Здравствуйте. Могут отказать, хотя право на отпуск возникает уже через пол года.

Нет. не могут отказать.