Проблемы с вентиляцией на территории организации - как решить вопрос с выбросами от кафе?

• г. Смоленск

Территория нашей организации (двор) граничит со стеной здания, в котором находится кафе. Вентиляция из кухни через стену выведена к нам во двор, с утра и до вечера от туда вентилируется гарь, дышать невозможно, даже внутри здания. Что можно с этим сделать? Есть ли какие-нибудь нормы, правила на установку вентиляции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте жалобу в управление Роспотребнадзора