Военкомат отказал в возможности получения прав в связи с возрастом

• г. Хабаровск

Хочу отучится на права от военкомата (D,C) . Когда пришел в военкомат мне сказали что они набирают только 1998 года рождения а я 96, имеют ли они право мне отказать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не вправе

Хочу отучится за бесплатно

вы имеете полное право отучиться от военкомата, там бесплатно. и дата рождения тут не при чем