Потерянные векселя Сбербанка на сумму 100 млн. рублей - возможен ли частный поиск их обналичивших?

• г. Ставрополь

Векселя сбербанка были переданы по договору займа между юр.лицами в 2006 году на сумму 100 млн. рубл.. Возвращены через 2 года не были. Поиск не дал результатов через ментов и фсб в течении ряда лет. Возможно ли мне найти частным способом по номерам векселей кто их обналичил или завел на счет куда либо?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно сделать

даже , если найдете. Прошло слишком много времени.