Хотелось бы узнать, а возможно ли сейчас оформить кредит на автомобиль, и так же погасить этот кредит данным сертификатом?

• г. Салават

Сегодня мне на руки выдали сертификат на материнский капитал, со словами, что его можно использовать на погашение кредита. Хотелось бы узнать, а возможно ли сейчас оформить кредит на автомобиль, и так же погасить этот кредит данным сертификатом?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, так хочется сразу потратить МК?, но к сожалению (а может быть и к радости), потратить его на покупку автомобиля, нельзя.