Требуют промежевать мой земельный участок, несмотря на наличие свидетельства собственности - что делать?

• г. Ставрополь

У меня есть земельный участок, на него свидетельство собственности, участок промежован в 2002 году. Теперь мне звонят и говорят, что мой участок по плану не совпадает с фактическим и налагается на участок, который находится в начале улицы. И требуют чтобы я заново промежевалась. Грозятся подать в суд. Но ведь у меня уже есть все документы. Участку присвоен кадастровый номер. Что мне делать и вообще законно ли все это?

Ответы на вопрос (4):

НЕ надо перемежевываться. У Вас есть межевание.Пусть подают в суд.Там будете возражать,предоставлять свои доказательства,ст.55,56 ГПК.А вообще для начала обратитесь к кадастровому инженеру.Может это просто кадастровая ошибка

---Здравствуйте, да и пусть подают. вам это точно не нужно. Всего хорошего.

В кадастровой палате сказали,что не правильно нанесли участок на план, когда межевались.

---Здравствуйте, и это не ваши проблемы. Всего хорошего.