Возможно ли восстановление на службе после получения административного штрафа и увольнения по несоблюдению контракта?

• г. Краснодар

Я военнослужащий, получил административный штраф за вождение авто в нетрезвом виде, решение аттестационной комиссии-уволить по несоблюдению контракта! Смогу ли я восстановиться на службе?

Ответы на вопрос (4):

посмотрите контракт, предусмотрен ли этот пункт и тогда решайте.

Скорее всего не сможете, т.к. все правомерно.

Вы можете легко восстановиться в суде, так как ваше увольнение является незаконным.

---Здравствуйте, не сможете восстановиться на службе. Всего хорошего.