Вопрос о возможности дополнительных выплат с Россвонипотеке после заключения ВВК категории В и военной травмы - есть ли основания?

• г. Магас

Заключение ВВК категория В, военная травма полагаются ли мне дополнительные выплаты с Россвонипотеке? При том что, 10 лет календарных и 20 льготных. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, как видно из вопроса полагаются. Всего хорошего.