Последствия продажи не легальной водки на работе - влияние на будущие карьерные возможности

• г. Москва

Если я пришла на работу и поставила на продажу бутылку не легальной водки, пришла полиция и обнаружила эту бутылку, чем это грозит и как скажется на моем будущем, если я буду устраиваться на престижную работу?

Ответы на вопрос (1):

Если оформят протокол и будет административная ответственность, то может неблагоприятно сказаться на вашей карьере.