Каковы шансы на то, что ребенка оставят с матерью при разводе?

• г. Хабаровск

Муж хочет подать на развод, у нас есть маленький ребёнок 2,7 года. Муж работает я тоже работаю но всего лишь месяц, живём в одном доме он съемный, у него зарплата больше моей. Какие шансы что ребёнка оставят со мной а не отдадут мужу.

Ответы на вопрос (2):

все шансы есть

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Учитывая, что ребенок еще маленький - шансы в целом в Вашу пользу, но нужно подстраховаться, лучше первой подать заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод в районный суд. Есть один несовершеннолетний ребенок. Живет со мной, прописан тоже на моей территории. С мужем не живём уже полтора года. Муж против развода и ребенка хочет у меня забрать. Подскажите пожалуйста какова вероятность что ребенка оставят с отцом?

Развод если есть маленький ребенок.

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я хочу развестись с мужем, у нас есть ребенок 3 года, прописан у отца, у меня прописка в другой области, на данный момент муж работает, я в поиске работы. Какие документы мне нужно собрать чтобы развестись и оставить ребенка со мной, в какой суд подать если муж не хочет развода и возможно не захочет отдавать мне ребенка, и есть ли у меня шансы что мне оставят ребенка при условии что после развода я уеду домой в другую область и там устроюсь на работу?

Хочу подать на развод, каковы мои шансы, что ребенок останется со мной (ребенку 2 года, мальчик). Я прописана в городе со своей мамой, ребенок прописан со мной, муж прописан далеко в деревне, живем в моем городе на съемной квартире. Он работает неофициально, нигде больше года не задерживался, ему 27 лет, свекровь тоже снимает квартиру!

Подаю на развод. Муж военный. Есть маленький сын. Я недавно продала свою квартиру. Скажите, если я без своей жилплощади.. оставят ли со мной ребенка? Или мужу отдадут? Он скоро квартиру получит.

Развод. В браке 4 года. Есть ребенок три года. Муж работает официально зарплата официально 25 000. Я работаю неофициально. Прописана я с дочкой отдельно у родителей.. У мужа своя квартира он прописан один. Проживаем втроем в квартире мужа. Как правильно подать на развод что б ребенок остался со мной. На его имущество я не притендую. На алименты тоже. Какие нужны документы для развода. И можно подать заявление только по моей прописке или в любом заксе.

Подаю на развод и алименты. Я работаю на себя и неофициально. У меня есть доля в квартире моей мамы. После развода хочу жить на съемной квартире с двумя несовершеннолетними детьми. Сейчас живём в доме отца мужа, муж официально работает. С кем суд оставит детей?

В браке 4 года, есть ребёнок 3 года, хочу подать на развод! Муж начал поднимать руку! Он работает, я работаю, ребёнок прописан со мной у моих родителей, но мы живём с мужем на съёмной квартире, при разводе с кем останется ребёнок, муж говорит развода не даст, если даже и разведут то он ребёнка заберёт себе, возможно ли что либо сделать, что бы ребёнок остался со мной с мамой. За ранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких случаях при разводе оставляют ребёнка с отцом ребёнка? У меня грудной ребёнок 9 месяцев, нахожусь в декрете, совместно нажитого жилья нет, живём с ребёнком у мужа дома. Хочу подать на развод так как, муж поднимает руку, но боюсь что при разводе ребёнка с ним оставят, так как у него есть жильё, но я тоже в состоянии с нимать жильё. Как быть? Подскажите?

Скажите пожалуста жена подала на розвод у нас есть дочь 5 лет, ребонок больше месяца проживает со мной жена ни чем не помагает и не занимается воспитанием ребонка, дочь полностю на моем обеспечении, есть у меня шанси что ребенк после розвода оставят с отцом. Я работаю на заводе, зарплата белая.15000 руб.

Я развожусь с мужем. Ребёнок живёт с его родителями он работает в другом районе далеко от дома ездиет редко домой. Мне ево родители ребёнка не отдают. В данный момент я не работаю живу в гражданском браке больше года. На съёмной квартире. Ребёнка я вижу редко. Я хочу чтоб ребёнок жил со мной. А муж грозится после развода забрать у меня ребёнка. скажите есть ли у меня шанс что ребёнка оставят с матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение