Каковы шансы на то, что ребенка оставят с матерью при разводе?

• г. Хабаровск

Муж хочет подать на развод, у нас есть маленький ребёнок 2,7 года. Муж работает я тоже работаю но всего лишь месяц, живём в одном доме он съемный, у него зарплата больше моей. Какие шансы что ребёнка оставят со мной а не отдадут мужу.

Ответы на вопрос (2):

все шансы есть

Здравствуйте. Учитывая, что ребенок еще маленький - шансы в целом в Вашу пользу, но нужно подстраховаться, лучше первой подать заявление в суд.