Если написать заявление на отпуск и в первый день отпуска написать заявление на увольнение. В отпуске пройдет 2 недели отработки?

• г. Москва

Если написать заявление на отпуск и в первый день отпуска написать заявление на увольнение. В отпуске пройдет 2 недели отработки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Последний день отпуска будет считаться последним днем работы.

можете написать заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением.

ДА, время в отпуске учитывается в две недели отработки.