Как получить субсидию на квартплату при постоянной болезни и пенсии 7600 рублей в месяц

• г. Курск

Уменя пенсия 7600 р в месяц. Не работаю. Из-за постоянной болезни. Хотела взять субсидию на квартплату не дают лицевой счет ссылаються на долг. Уменя все квитанции оплачены. Но пока не оплачу не дадут. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.