Как получить субсидию на квартплату при постоянной болезни и пенсии 7600 рублей в месяц

• г. Курск

Уменя пенсия 7600 р в месяц. Не работаю. Из-за постоянной болезни. Хотела взять субсидию на квартплату не дают лицевой счет ссылаються на долг. Уменя все квитанции оплачены. Но пока не оплачу не дадут. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

У нас был долг за кварплату с января 2014. Пенсию за апрель дали без выплаты компенсации. В мае 2014 долг был полностью нами погашен, даже с переплатой. В этом месяце (июле) я опять получила пенсию без выплаты компенсации, кварплата за июль была оплачена в срок. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться? Получается что выплаты не осуществляют уже два месяца!

27 октября 2016 года разделили счета в квартире (заключили соглашения с каждым собственником отдельно) и установили порядок участия собственников в оплате жилья. У каждого собственника свой лицевой счет и своя квитанция на оплату.! ранее в квартире на лицевом счете были долги, лицевой счет был оформлен на меня, но я за свою половину платила стабильно и регулярно, а другой собственник нет. поэтому на лицевом счет был долг. Почему при разделе счетов весь долг на старом счете вошел в мою квитанцию, а не в квитанцию другого собственника? Или почему нам не раздели этот долг пополам? Что делать мне?

Скажите пожалуйста, у нас по кварплате долг за квартиру, в квартире проживает мать и две сестры, обслуживающяя компания подала с суд за неуплату кварплаты, и судом было определенно взыскать в солидарном порядке со всех троих, я оплатила свою часть долга, но при этом судебные приставы закрыли мне лицевой счёт,а другие должники не оплачивают долг и на них судебные приставы никак не воздействуют, они работают официально и имеют лицевые счета. Скажите пожалуйста куда мне надо обратиться чтоб с них списали их долг, получается что теперь на мне весь долг по кварплате.

У нас долг за кварплату. Семья многодетная, в соцзащите просят справку с лицевого счета кварплаты. И если долг, соцзащита деньги не начисляет. Чтобы получить перерасчет за кварплату. В ЖКХ ее не дают из-за долга. Можно ли, сделать перерасчет не получая денег на руки, а сразу на лицевой счет кварплаты. У нас перерасчет за четыре года, а долг за кварплату за 6 месяцев. Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Большое спасибо!

У нас долг за кварплату. Семья многодетная, в соцзащите просят справку с лицевого счета кварплаты. И если долг, соцзащита деньги не начсляют. Чтобы насчитать перерасчет за кварплату. В ЖКХ ее не дают из-за долга. Можно ли, сделать перерасчет не получая денег на руки, а сразу на лицевой счет кварплаты. У нас перерасчет за четыре года. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации? Большое спасибо!

Живу с сестрой, квартира приватизирована, сестра за квартиру не платит есть долг за кварплату, подскажите могу я разделить лицевой счет? Куда мне нужно обратиться? Сестра согласна на разделение лицевого счета, спасибо.

Хотим разделить лицевой счет. Но у нас долг по квартплате. Я оплачиваю больше половины квартплаты (занимаю 1/4 и 3/8 доли), а другой собственник не оплачивает. Как в суде это отразится? Нужно ли будет мне долг выплачивать? Все чеки и квитанции у меня имеются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Субсидии на квартплату. Я инвалид 3 группы, не работаю (по мед показаниям не могу найти работу), воспитываю одна несовершеннолетнего ребёнка. пенсия маленькая (не по возрасту), алименты отец выплачивает с пенсии, не работает по мед показаниям. Имею задолженность по квартплате и по этому не дают субсидию. Могу ли я оформить субсидию, имея задолженность? Спасибо за ответ.

Оплатили квартплату по соседской квитанции: когда вручали документы на квартиру, дали квитанцию на оплату чужой квартиры, сразу не посмотрели, надеялись все правильно. Как перенести ошибочный платеж на свой лицевой счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение