Как узнать информацию о страховке после аварии и восстановить инвалидность для сына

• г. Липецк

День добрый. Мой сын в результате аварии стал инвалидом следователь отдала все и водительское удостоверение но страхавку не отдала как мне узнать на счет страховки и еще с него в 15 году незаконно сняли инвалидность у нас в городе и области но москва ее вернула назад.

Ответы на вопрос (1):

Следователь обязана вернуть все документы. Если вы имеете ввиду страховку виновника. то вам ее не обязаны отдавать, но должны дать номер страхового полиса, чтобы вы могли обратиться за выплатой в страховую компанию виновника ДТП.