Можно ли выписаться человеку из квартиры, находясь за границей?

• г. Троицк

Как выписаться из квартиры, находясь за границей, если я потеряла Российский паспорт?

Ответы на вопрос (4):

Иногда это возможно в судебном порядке: в зависимости от того, кто является собственником Вашей квартиру. Дайте пож. больше деталей (пришлите мне по email), и я постараюсь Вам помочь.

Наталья! Вам следует оформить заявление о снятии с регистрационного учета, удостоверить его у нотариуса или у консула и подать его по почте в соответствующий отдел ФМС.