Покупка квартиры, полученной по наследству - что нужно знать и возможность ее отзыва через 5-15 лет

• г. Апатиты

У меня такой вопрос к вам. Решила купить квартиру, но она продавцу досталась по наследству (наследство принято 2-3 месяца), стоит ли эту квартиру покупать? Что надо знать? И есть ли возможность, что у нас эту квартиру смогут забрать, через 5-15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никто у Вас эту квартиру не заберет, если у продавца право собственности уже зарегистрировано.