Моя бывшая семья отказывается отдать мне мое приданое - что делать?

• г. Чимкент

Мы с мужем разошлись, жили вместе 7 месяцев с родителями мужа, в ЗАГС заявление не подавали, я у них не прописана. А теперь я не могу забрать у них свое приданое, а вещей там не на малую сумму. Ходили к ним, они дверь не открывают. Что делать в такой ситуации, ведь мы не были официально женаты, только неке кию? Помогите пожалуйста. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к участковому, просите помочь забрать ваши вещи.

Добрый вечер. Вы можете прийти с участковым для того чтоб забрать свои вещи.