Достаточно этого для дачной амнистии или придется через суд доказывать что я имею права какие-то на дачу?

• г. Самара

В общем есть участок дачный 6 соток, хочется его приватизировать по дачной амнистии (по датам все подходит), но есть некоторые проблемы с правоустанавливающими документами на участок. В общем участок раньше принадлежал одной бабушке, она оформила свидетельство на него старого образца на пожизненное владение. Далее она умирает, а наследники в права вступать не стали и написали на имя председателя дачного товарищества отказы от участка в простой письменной форме. Просто от руки и подписались. На основании этого председатель провел собрание и отдал участок другому владельцу то есть мне. Сейчас встал вопрос как бы все это узаконить, но документы у меня какие-то сомнительные. Есть свидетельство старое на другую фамилию, копия свидетельства о смерти, отказы всех наследников (только не заверенные ничем кроме подписей), выписка из устава общества в котором есть пункт, что в случае отказа наследников участок можно отдать другому владельцу (заверено печатью и подписью председателя). И есть выписка из протокола собрания членов общества, где принято решение отдать участок мне. Достаточно этого для дачной амнистии или придется через суд доказывать что я имею права какие-то на дачу? Искать наследников сейчас уже проблематично так как прошло уже почти 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

отказы всех наследников необходимо оформлят у нотариуса, или обратится в суд.