Жалоба на нарушения регламента служебного времени - куда обратиться в Свердловской области?

• г. Екатеринбург

Не знаю дойдёт хоть до однодного юриста мой крик души, но рискну. Вопрос, куда, в какие организации жена военнослужащего может написать жалобу, о серьёзных нарушениях регламента служебного времени контрактников городского округа Верхняя Пышма Свердловской области. Мой муж и другие военнослужащие по контракту работают без выходных, ходят в наряды через сутки, ездят в командировки, без предоставления дополнительной надбавки к зарплате и дополнительных выходных. Все ребята молодые, большинство только начали службу по контракту. Сейчас везде идёт серьёзный пиар мол идите молодые служить по контракту, министерство обороны утвердило новый регламент служебного времени, все контролируется, у вас будет хороший заработок с карьерным ростом, предоставлением множества льгот, и конечно же время для прохождения со своей семьёй, а на самом деле это все пустой звук!

И как, рабочий день начинается у них с 6:30 естественно встаёт муж в 5 утра, чтоб успеть добраться до военной части, зарядка, бег, хозяйственный день, к часу дня муж приезжает домой, ложиться спать, в 5 вечера встает, собирается на работу и уезжает в наряд, приезжает на следующий вечер часам к 22..и так с января 2016! А отдыхает он только когда берет отпуск и все... В их суточном наряде им можно спать 3 часа, это если получится еще, и потом после работы, эти уставшие обессиленные, сонные контрактники сходятся в свои машины и едут домой... и с утра снова зарядка, бег...наряд.

Никто из контрактников не хочет подавать жалобу, все бояться увольнения, раз жалования в звании если ничего не получиться доказать... что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если офицер он,то им хорошее ДД платят.Можно потерпеть.Если сержант,ну пишите в военную прокуратуру только жалобу могут вернуть командиру части