Могут ли меня выселить с детьми из частного дома без приватизации - ситуация и возможные шаги для защиты

• г. Новосибирск

Могут ли меня меня выселить с детьми 10 лет и 4 года из частного дома где живу с законным мужем его матерью ребенок 4 года от него 10 лет от первого брака. Дом и земля не приватизированы. Другого законного жилья я не имею у моей мамы у меня и дочери 10 лет только прописка сын прописан в этом доме и муж тоже выгоняет свекровь и мужа тоже. Подскажите что делать и что предпринять в сою защиту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без судебного решения никто не вправе Вас выселять. Если применяется сила - вызывайте полицию