Как жители поселка получить доступ к Договору Управления с УК, если некоторые из них имеют служебное жилье?

• г. Москва

Для ознакомления с деталями, и понимания рамок правового поля взаимоотношений с УК, жители поселка, просят предоставить копию Договора Управления между заказчиком услуг и исполнителем услуг, но дело в том, что у некоторых жителей квартиры в собственности, а некоторые получили жильё как служебное и в УК говорят, что такой договор могут увидеть только собственники. Как можно заставить УК показать договор и тем, кто получил служебное жильё,подозреваем, что УК не чиста на руку и хотим понять кто поставщик услуг. Буду очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак., у Вас нет такого права. Если есть подозрения-обращайтесь в Жилищную инспекцию либо прокуратуру-они проведут проверку.