Как узнать местонахождение и возможность забрать тело умершего ребенка, если невестка родила раньше срока и написала отказ?

• г. Москва

Невестка родила раньше срока, ребенок умер через 5 дн. Написала отказ. Прошел 1 м.и 20 дн.Как узнать где тело ребенка и можно ли забрать его?

Ответы на вопрос (4):

А что Вы об этом через 10 лет не вспомнили?

Спросить
Пожаловаться

Ребенок давно похоронен. Сведения о месте захоронения Вам не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в роддом, к главврачу. Но думаю, что тело ребенка уже захоронено в общей могиле, хранить его больше месяца никто не будет.

Спросить
Пожаловаться

ребенка уже похоронили, и Вам уже его не выдадут.

Спросить
Пожаловаться

У невестки родилась двойня, раньше срока. Через 4 дня умер один малыш. От него отказалась мама. Прошло полтора месяца. Можно узнать, что с телом малыша, есть ли возможность забрать тело.

Родила невестка 3-его ребенка доношенного. Через 26 дней ребенок умер в больнице. Какие пособия, если положены ему положены за это время?

Вопрос такой, девушка жила с сожителем, родила от него ребенка, потом сожитель умер. Вопрос, имеет ли его ребенок какое то право на жилплощадь его блиских родственников? И где можно узнать, что пренадлежит его ребенку?

Ребенку приемная мать ребенку 12 лет, биологическая мать хочет забрать ребенка обратно к себе, мать не написала не какой отказ когда родила ребенка проста отдала мне на усыновления, может ли родная через суд забрать ребенка?! теперь как будет незнаю.

У меня племянница родила ребенка и хочет оставить его в роддоме. Забирать отказывается и написала заявление об отказе. Могу ли я как ее тетка забрать ребенка на усыновление? Что для этого нужно?

В моей квартире зарегистрирована бывшая невестка с внучкой, но не проживают. Бывшая невестка живёт в новом браке и родила ребёнка. Теперь и за этого ребёнка приходится платить ком. услуги, т.к.в квартире не установлены индивид. Приборы учета. Через суд я невестку сняла с регистрац. Учета в моей квартире. Но на тот момент у неё уже родился ребёнок. Как мне выписать чужого ребёнка из своей квартиры? На контакт бывшая невестка не идет. Где проживает не знаю. Как мне быть?

Помогите разобраться... в 2011 году родила ребёнка, через месяц ребёнок умер в больнице. Сама похоронить не смогла, в морге написала отказ от похорон. Сейчас родила второго, собираю документы на пособия, потребовали свидетельство о смерти первого ребёнка. но в морге его не дают. В собесе начисляют пособия как на первого ребёнка сейчас.. правы они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа бывшую женну посадили, и она написала отказ на 3 месяца от ребенка ребенок сейчас в дом малютки хочу узнать как можно забрать ребенка с дом малютки.

Девушка родила ребенка в женской консультации. Ребенок родился живой, но через какое-то время сказали что ребенок умер, ничем не подтвердив и не вернули тело. История случилась примерно 25 лет назад. Возможно ли сейчас узнать и найти какие-либо доказательства?

Интересует такой вопрос: В квартире, где я являюсь собственником, прописаны мой сын, невеста и их ребенок. Сейчас они развелись. Невестка не имеет Российского гражданства. Скажите смогу ли выписать невестку, а ребенка оставить? Ведь ее отец будет прописан с ней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение