Как узнать местонахождение и возможность забрать тело умершего ребенка, если невестка родила раньше срока и написала отказ?

• г. Москва

Невестка родила раньше срока, ребенок умер через 5 дн. Написала отказ. Прошел 1 м.и 20 дн.Как узнать где тело ребенка и можно ли забрать его?

Ответы на вопрос (4):

А что Вы об этом через 10 лет не вспомнили?

Ребенок давно похоронен. Сведения о месте захоронения Вам не дадут.

Обратитесь в роддом, к главврачу. Но думаю, что тело ребенка уже захоронено в общей могиле, хранить его больше месяца никто не будет.

ребенка уже похоронили, и Вам уже его не выдадут.